Мероприятия ЦИГЕ в 2009 году

День открытых дверей магистерской программы "Studies in European Societies"

Читать дальше →

Международная конференция “Государства, регионы и глобальная система: Тихоокеанская Азия, Европа и современная глобализация”

В сотрудничестве с ун-том Justus-Liebig (Гисен) и Институтом европейских исследований Макао (IEEM)

Читать дальше →

Международная междисциплинарная конференция "Участие молодежи в общественной жизни как цель и метод гражданского образования в России и Европе"

(„Youth Participation as Goal  and Method of Citizenship Education in Europe and Russia” ), в сотрудничестве с Университетом Билефельда и Центром Независимых Социологических Исследований, СПб.

Заметка о конференции на портале Когита!ру.

Чтобы посмотреть программу конференции - читайте подробности о мероприятии.

Перспективы общего Европейского дома

Международная конференция и семинар для преподавателей магистерской программа "Европейские общества", в сотрудничестве с Институтом Gustav-Stresemann и Центром европейской интеграции

Читать дальше →

Летняя школа “Европейские исследования: возможности и ограничения в применении методологических подходов"