Центр изучения Германии и Европы примет участие в фестивале «Social Science Sunday

4 мая 2014 г.

Центр «ChangeLab» (Васильевский остров 7-я линия, д. 16-18, 4-5 этаж)

Мы рады сообщить, что Центр изучения Германии и Европы (ЦИГЕ) примет участие в фестивале «Social Science Sunday», который пройдёт 4-го мая в коворкинг-центре «ChangeLab» (Васильевский остров 7-я линия, д. 16-18, 4-5 этаж).

Фестиваль ориентирован на студентов социальных и гуманитарных специальностей Санкт-Петербурга, аспирантов, молодых исследователей и преподавателей, работающих в сфере социогуманитарных наук и в междисциплинарных сферах, представителей различных научных центров и лабораторий, а также для абитуриентов и всех, кто желает связать свою профессиональную деятельность с науками о человеке и обществе.

В программу фестиваля: публичные лекции, объединенные общей тематикой: «Актуальные вопросы городской жизни в исследованиях социогуманитарных наук», выставка-презентация академических и неформальных научно-образовательных проектов,  мастер-классы, а также научный speed dating. Подробную информация вы сможете найти на странице фестиваля в социальной сети ВКонтакте.