Летняя школа "Русская культура в балтийских широтах" для аспирантов

27.06.2014 – 08.07.2014

Хельсинки, Финляндия

Центр изучения Германии и Европы приглашает принять участие в летней школе "Русская культура в балтийских широтах".

Организованная Центром экологической и технологической истории Европейского университета в Санкт-Петербурге в сотрудничестве c Центром изучения Германии и Европы (Санкт-Петербургский Государственный Университет – Университет Билефельда) летняя школа "Русская культура в балтийских широтах" сочетает в себе перспективу увлекательного путешествия и уникальные образовательные возможности.

Школа предназначена для аспирантов, работающих в таких дисциплинах как исследования России, трансграничная история, история культурных заимствований, менеджмент природного и культурного наследия, исследования Балтийского региона, история изобразительного искусства. Наряду с аспирантами принимаются заявки на участие в летней школе от практикующих специалистов и преподавателей.

Последний день приёма заявок – 15 марта 2014 года.

Подробную информацию о мероприятии можно найти на официальном сайте ЕУСПб.

Фотографии с мероприятия: