Итоги Ежегодного семинара по методологии, концептуализации, дизайну и презентации исследований

29.03.2017

25 марта в ЦИГЕ прошел Ежегодный семинар по методологии, концептуализации, дизайну и презентации исследований для аспирантов и молодых ученых.

Под руководством профессора Дортмундского университета Татьяны Зименковой и преподавателя университета Билефельда Верены Молитор участники семинара работали над формулировкой исследовательских задач и сравнительным анализом феноменов в разных странах, обсуждали свои научные проекты, а также оттачивали навыки презентации.

Грант на проведение полевых исследований в Европе получила Наталья Ковыляева, магистрантка НИУ ВШЭ (Москва), чей диссертационный проект посвящен развитию гражданского общества в восточной Европе. Хотим поздравить Наталью и пожелать ей дальнейших академических успехов!