Конференция "Сети в глобальном мире 2018"

18.09.2017

Открыт прием заявок на организацию сессий, семинаров и круглых столов в рамках конференции “Сети в глобальном мире 2018”, которая пройдет в Санкт-Петербурге 4-6 июля.

Дедлайн: 6 ноября 2017 г.

В четвертый раз Центр изучения Германии и Европы (СПбГУ – Университет Билефельда) проведет крупнейшую конференцию по сетевому анализу в Восточной Европе - “Сети в глобальном мире”, которая теперь организуется при поддержке Международной сети анализа социальных сетей (INSNA). Мероприятие состоится в Санкт-Петербурге 4-6 июля 2018 г.

Все заинтересованные исследователи сетей могут присылать нам предложения по организации сессий, семинаров и круглых столов в рамках конференции объемом не более 1 страницы на адрес netglow@spbu.ru до 6 ноября 2017. Мы ответим на предложения не позднее 16 ноября 2017 г.

Как и всегда, оргвзнос конференции будет умеренным, а молодым ученым, которые пришлют наиболее интересные аннотации докладов и предложения по сессиям, семинарам и круглым столам, будет оказана поддержка в размещении во время конференции.

Более подробную информацию можно найти здесь:

www.zdes.spbu.ru/assets/files/NetGloW18_organized_sessions_call.pdf

www.ngw.spbu.ru/submission

Если у вас возникнут вопросы, пишите нам: info@zdes.spbu.ru.