Летняя школа в Отценхаузене

01.04.2017

Центр изучения Германии и Европы приглашает студентов бакалавриата СПбГУ принять участие в Летней школе “Европейский союз и Россия: экономические, политические, социальные и культурные измерения”, которая пройдет 28 июля - 7 августа 2017 г. в Отценхаузене (Германия).

Дедлайн - 10 мая 2017 г.

Участники Школы набираются на конкурсной основе среди студентов бакалавриата факультетов социальных и гуманитарных наук Санкт-Петербургского государственного университета, чья сфера интересов и деятельности связана с европейской тематикой.

Студенты получат возможность обсудить политические, экономические, социальные и культурные процессы в современной Европе с известными учеными, а также углубить свои знания и посетить важнейшие институты ЕС и Совета Европы в Страсбурге и Франкфурте.

Знание английского языка обязательно.

Для участия в конкурсе необходимо прислать CV на русском или английском языке и мотивационное письмо на английском на info@zdes.spbu.ru до 10 мая 2017 г.

Подробнее о летней школе: http://www.zdes.spbu.ru/assets/files/20170331_Call_FIN.pdf