Открытые позиции для аспирантов в Билефельдской высшей школе истории и социологии

12.07.2018

Билефельдская высшая школа истории и социологии (BGHS) объявляет о конкурсе на замещение 6 вакантных мест в аспирантуре для международных соискателей, максимальной продолжительностью 3 года, начиная с 1 апреля 2019. Аспирантам выплачивается стипендия.

Дедлайн подачи заявок - 30 сентября 2018.

Соискатели должны иметь международную степень магистра или ее эквивалент в таких дисциплинах, как история, социология, политология или антропология (смежные дисциплины приветствуются). Успешные кандидаты будут заниматься исследованиями в рамках аспирантской программы, по окончанию которой получат степень Доктора философии в истории или социологии.

Заявки – на английском или немецком языках – принимаются онлайн до 30 сентября 2018 года.

Полная информация: http://www.uni-bielefeld.de/(en)/bghs/Ausschreibungen/grants.html.

За более подробной информацией можно обращаться к Мириам Каннэ: application-bghs@uni-bielefeld.de