Открыт прием заявок на участие в третьей Петербургской летней школе по сетевому анализу

11.01.2019

Центр изучения Германии и Европы, СПбГУ — Университет Билефельда приглашает студентов, аспирантов и молодых учёных в области социальных наук и исследований культуры принять участие в третьей Петербургской летней школе по сетевому анализу. Школа пройдёт с 8 по 13 июля 2019 года в Санкт-Петербурге. Занятия проведут опытные исследователи из университетов Манчестера и Ливерпуля.

Дедлайн подачи заявок: 1 марта 2019 г.

Участники познакомятся с основными концепциями и методами сетевого анализа, узнают о новейших разработках в этой области, научатся собирать и обрабатывать сетевые данные и пользоваться специализированным программным обеспечением, а также смогут обсудить собственные исследовательские проекты.

Предварительного знания сетевого анализа не требуется, однако обязательным условием участия является уверенное владение английским языком.

Заявки, включающие CV, мотивационное письмо и краткое описание исследовательского проекта (все материалы представляются на английском языке) принимаются на адрес info@zdes.spbu.ru до 1 марта 2019 года.

Подробности по ссылке: http://www.zdes.spbu.ru/assets/files/school_2019_call.pdf