26.05.2010

Внимание! Продлен срок подачи заявок на участие в Четвертой Летней школе "Европейские исследования: возможности и ограничения в применении методологических подходов": заявки принимаются до 14 июня 2010 года

10.06.2009

Обновлен раздел "Публикации"

04.05.2009

Запуск нового сайта ЦИГЕ!

29.04.2009

Конкурс заявок на участие в лентней школе для аспирантов "Европейские исследования: возможности и ограничения в применении методологических подходов"

29.04.2009

Обновления в разделе "Публикации": электронные рабочие тетради ЦИГЕ.

23.04.2009

Опубликованы фотографии с дня открытых дверей MA "Studies in European Societies"

Опубликованы фотографии с дня открытых дверей MA  "Studies in European Societies"

23.04.2009

На сайте размещен отчет о проекте «Российский феминизм глазами студентов»

14.10.2009

На сайте в разеле "Публикации" размещены заметки Алексея Горина о поездке в Бундестаг: "Bericht von einem Wahlbeobachter" (на нем. яз.)

24.09.2010

Подведены итоги конкурса на участие в тренинге "Обучение и преподавание европейской тематики: уроки для России?". Из 240 заявок отобраны 18 лучших. Поздравляем!

23.09.2010

ВНИМАНИЕ! изменилось место и время проведения лекции проф. Ани Мир (Нидерландский Институт прав человека, университет Утрехта) на тему Трансформация понятий справедливости и демократии в Европе (на англ.языке). Лекция состоится 27 сентября на факультете социологии СПбГУ (ул. Смольного 1-3, 9 подъезд),ауд. 229. Начало в 16-00.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.