05.10.2010

Состоялась вечеринка в честь 20-летия объединения Германии! Имена победителей конкурса и викторины опубликованы на нашем сайте

27.09.2009

27 сентября ЦИГЕ следил за выборами в Бундестаг и провел "альтернативное голосование"

28.01.2010

Сотрудники Центра изучения Германии и Европы провели в Берлине семинар, посвященный развитию Санкт-Петербурга в постсоциалистический период.

08.07.2009

Опубликованы материалы прошедшей летней школы "Европейские исследования: возможности и ограничения в применении методологических подходов"

12.06.2009

Опубликована предварительная программа конференции "Участие: цели, содержание, метод гражданского образования"

26.10.2009

Опубликована программа конференции "Участие молодежи в общественной жизни как цель и метод гражданского образования в России и Европе"

26.05.2010

Внимание! Продлен срок подачи заявок на участие в Четвертой Летней школе "Европейские исследования: возможности и ограничения в применении методологических подходов": заявки принимаются до 14 июня 2010 года

10.06.2009

Обновлен раздел "Публикации"

04.05.2009

Запуск нового сайта ЦИГЕ!

29.04.2009

Конкурс заявок на участие в лентней школе для аспирантов "Европейские исследования: возможности и ограничения в применении методологических подходов"