20.01.2015

Амстердамский свободный университет совместно с Центром изучения Германии и Европы объявляют приём заявок на международный симпозиум «Network Theory and Methods: Combining Structure, Content and Meanings?»

Амстердамский свободный университет совместно с Центром изучения Германии и Европы объявляют приём заявок на международный семинар «Network Theory and Methods: Combining Structure, Content and Meanings?», посвящённый последним достижениям в области  исследования социальных и семантических сетей.

Семинар пройдёт 31 августа – 1 сентября 2015 года в Амстердаме, Нидерланды.

Дедлайн подачи заявок 15 апреля 2015 года! Язык – английский.

Ключевыми докладчиками на семинаре будут профессор профессор Стив Боргатти - один из основателей современного социально-сетевого анализа и профессор Джон Мор, специализирующийся на культурном повороте в социальной теории и проблеме смыслов в сетевой теории.

26.12.2014

Открыт приём заявок на участие в ежегодном семинаре Билефельдской высшей школы социологии и истории (The Bielefeld Graduate School in History and Sociology)

26.12.2014

В журнале «Инновации» вышла статья «Cooperation in the field of academic entrepreneurship» Агнешки Млодзинскей-Гранэк, представленная на конференции ЦИГЕ «Взаимодействие науки, образования и бизнеса»